май 15, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Reus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Жанр игр о Боге давно забыт. Лишь немногие помнят старые и классические игры, такие как серия Black & White. Реусу удалось возродить этот жанр. В этой игре игрок может управлять гигантами, которые имеют возможность терраформирования и могут предоставлять определенные ресурсы, такие как животные, растения и минералы, которых в игре более 100, что позволяет им создавать жизнь и изменять гены, а также изменять природу. планеты, которая является двумерной. У игрока также есть возможность экспериментировать с различными типами местности. Но самое главное, гиганты должны оказывать поддержку людям на планете. Хотя игрок не может управлять людьми, действия игрока могут изменить поведение человека. У игрока есть возможность позволить гигантам либо хвалить, либо наказывать людей на планете, и игрок может помочь людям добиться различных результатов. В игре присутствует сложная система апгрейдов. У Реуса уникальный художественный стиль и интересный саундтрек. Это жемчужина для всех, кто испытывает ностальгию по жанру игр о богах.

Сюжет

Реус о формировании природы и о жадности человечества. Игрок управляет мифическими гигантами, с помощью которых игрок контролирует каждый аспект природы. Можно совершать такие подвиги, как террасирование, создание жизни и генетические манипуляции. Однако в конце концов человечество вступает в стадию, когда оно выходит из-под контроля гигантов. Все еще можно изменить окружающую среду или создать океаны под их городами, но их воля — их собственная. Задача состоит в том, чтобы позволить человечеству и природе жить в гармонии, сталкиваясь при этом со многими пороками, которые может предложить человечество. Это означает, что в качестве игрока некоторые задачи заключаются в решении человеческих войн, противодействии вырубке лесов и даже выживании при нападениях на самих гигантов.

Как скачать Reus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Reus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!