февраль 9, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Take On Mars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

  • Кампания космической программы Глава 1: Кампания робототехники
    Исследуйте Красную планету с точки зрения научного космического агентства. Управляйте марсоходами, посадочными модулями или зондами на расстоянии сотен миллионов километров и собирайте важные научные данные о Марсе. Исследуйте новые технологии, чтобы получить новое оборудование.
  • Кампания космической программы, глава 2: сюжетная кампания пилотируемой миссии
    Возьмите на себя роль астронавта Марка Уиллиса, первого членов экипажа первого пилотируемого полета на Марс. Когда при спуске в атмосферу Марса что-то идет не так и связь с Землей теряется, экипаж объявляется пропавшим без вести. Однако есть один выживший: вы. Опираясь на опыт инженера-механика, вам нужно будет бороться за выживание и строить машины, необходимые для возвращения домой.
  • Многопользовательская игра на выживание в песочнице< br/>Пригласите своих друзей в сетевую многопользовательскую игру с возможностью входа и выхода и заложите фундамент человеческой колонии на Марсе. Работайте вместе, чтобы извлечь сырье из марсианской почвы, превратить его в настоящие соединения и использовать 3D-принтер, чтобы строить свою среду обитания панель за панелью. Развивайте энергосистему, повышайте давление в жилых помещениях, используйте ботанику для выращивания сельскохозяйственных культур и управляйте различными транспортными средствами и машинами, чтобы сохранить жизнь себе и своей команде.
  • Реальные локации
    Путешествуйте по огромной, неумолимой марсианской местности с местами, основанными на реальных событиях.спутниковые данные из известных мест, таких как Виктория, Гейл и кратер Сидония. Будьте готовы к экстремальным погодным условиям и песчаным бурям, а также следите за радиационным воздействием солнечных явлений на Марсе. Помимо Красной планеты, Take On Mars включает в себя различные дополнительные особые локации и небесные тела, в том числе спутник Марса Деймос, орбиту Земли, Луну Земли (место посадки на Луну Аполлона-17), Международную космическую станцию ​​(с полным интерьером), Земной учебный центр, и Mars Yard.
  • Расширенное моделирование
    Опыт движения в местах с разной силой гравитации, включая невесомость. Отламывайте камеры, роботизированные руки или даже отдельные стойки и колеса — все это влияет на управляемость вашего автомобиля. Каждый объект, система и инструмент в Take On Mars точно смоделированы, чтобы обеспечить по-настоящему аутентичный опыт.
  • Инструменты для создания контента & Поддержка модификации
    Создавайте собственные сценарии в 3D-редакторе и делитесь ими в Мастерской Steam. Погрузитесь в мощный пакет редактирования Take On Mars Workbench для разработки новых ландшафтов, дополнений и полных модификаций.
  • И многое другое
    Ознакомьтесь с Примите участие в игровом процессе Марса, выполнив 5 обучающих миссий. Играйте в различные отдельные сценарии, происходящие в разных локациях. Узнайте интересные факты о Красной планете с помощью внутриигровой Марсианской энциклопедии.

Как скачать Take On Mars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Take On Mars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!