октябрь 8, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Keep Talking and Nobody Explodes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Keep Talking and Nobody Explodes – это игра об обезвреживании бомбы. Изначально он был создан для гарнитур виртуальной реальности, но также поддерживает традиционные экраны и элементы управления.

Сотрудничество с игроками

Игра предназначена для совместной игры как минимум двух человек. Только один из них носит гарнитуру виртуальной реальности или реально взаимодействует с компьютером. Он или она действует как главный обезвреживатель, который должен обезвредить бомбу. Все остальные игроки берут на себя роли экспертов. Их задача — помочь обезвреживателю, прочитав вслух инструкцию о бомбах. Эксперты должны находиться либо в одной комнате с обезвреживателем, либо связываться с ним или с ней через голосовой мессенджер.

Обезвреживатель — единственный игрок, который может видеть бомбу. Он или она должны подробно описать это другим игрокам. Эксперты, в свою очередь, должны найти описанные блоки в своих руководствах и сказать обезвреживателю, что делать, чтобы решить головоломку.

Бомбы как головоломки

Состав и другие атрибуты каждой бомбы генерируются случайным образом для каждого уровня, и игроки могут настраивать их. Бомбы состоят из отдельных блоков, которые сами по себе являются головоломками. Некоторые блоки требуют регулярного внимания обезвреживателя, а другие можно обезвредить раз и навсегда.

Время прохождения каждого уровня ограничено. Когда обратный отсчет дойдет до конца, бомба взорвется. Ошибки обезвреживателя также могут ускорить обратный отсчет или даже активировать бомбу и «убить» его или ее. Каждая бомба имеет свой предел тия и ошибки.

Как скачать Keep Talking and Nobody Explodes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Keep Talking and Nobody Explodes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!