июнь 6, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Hearts of Iron IV

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

От самого сердца поля битвы до командного центра вы будете вести свою нацию к славе и вести войну, вести переговоры или вторгаться. У вас есть власть, чтобы склонить чашу весов во Второй мировой войне. Пришло время показать свои способности величайшего военачальника в мире. Будете ли вы пережить или изменить историю? Сможете ли вы изменить судьбу мира, одержав победу любой ценой?
Основные характеристики: Тотальная стратегическая война: Война выигрывается не только на суше, на море и в воздухе. Это также достигается в сердцах и умах мужчин и женщин. Аутентичный симулятор войны в реальном времени: пусть величайшие полководцы Второй мировой войны сражаются в вашей войне с помощью инструментов того времени; танки, самолеты, корабли, пушки и недавно обнаруженное оружие массового уничтожения. Возьмите на себя управление любой нацией: выберите из величайших держав, стремящихся к победе, или малых наций, пытающихся пережить бурю.
Превратите мир в свое поле битвы: ощутите весь период Второй мировой войны на топографической карте с указанием времен года, погоды и местности. Снег, грязь, бури могут быть как вашим сильным союзником, так и безжалостным врагом. Ведите переговоры или навязывайте свою волю: испытайте продвинутые системы политики и дипломатии, создавайте фракции, торгуйте ресурсами и назначайте министров в свою партию.
Напряженные сетевые сражения: сражайтесь как в соревновательном, так и в кооперативном многопользовательском режиме с участием до 32 игроков. Кроссплатформенный многопользовательский режим. Дайте своей стране уникальное преимущество: испытайте гибкую технологическую систему, в которой все крупные державы обретают свою уникальную индивидуальность. Разработать дподробно описал исторические танки и самолеты на основе исследований и армейского опыта.
Каждый получит: Польша: единство и готовность: бесплатное дополнение добавляет уникальное дерево фокусов для Польши, новые 3D-модели танков и самолетов, 2D-объекты и дополнительные портреты лидеров для максимальной исторической достоверности. Форумный аватар Форумный аватар для Paradox форум.Обои

Как скачать Hearts of Iron IV через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hearts of Iron IV
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!