февраль 12, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

RaceRoom Racing Experience

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

RaceRoom Racing Experience — это бесплатный гоночный симулятор. В нем проходят официальные гоночные серии, такие как DTM, WTCC и ADAC GT Masters, но чтобы получить доступ ко всему контенту, игрокам придется потрудиться. Этого можно избежать, заплатив за каждую мелочь внутриигровой валютой, которую игроки покупают за реальные деньги.

Моделирование в этой игре на высоте: разработчики работали с настоящими гонщиками, чтобы точно настроить мелкие детали, такие как моделирование шин и физика подвески. Вы можете соревноваться с ботами в одиночной игре и сражаться с настоящими гонщиками в многопользовательской игре на 25 реальных трассах. Парк автомобилей состоит из крупных брендов: BMW, Mercedes-Benz, Audi, Chevrolet, Ford, McLaren, Pagani, RUF, Radical, Volvo, Saleen, и разработчики планируют его расширять. Чтобы правильно ощутить скорость, игрокам может понадобиться игровой руль: игра по-прежнему поддерживает все виды ввода, но наиболее убедительный опыт — с рулем.

Как скачать RaceRoom Racing Experience через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RaceRoom Racing Experience
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!