ноябрь 23, 2014
Среднее время прохождения 9 ч.

Craft The World

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Craft The World – это уникальная стратегическая игра-песочница, представляющая собой смесь Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress.
Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте крепость гномов, соберите ресурсы и создавайте все предметы и оружие. и доспехи, которые вам нужны.


СИМУЛЯЦИЯ БОГА
Вы управляете племенем гномов, давая им команды копать в определенных местах, атаковать врага существ, а также строить дома и другие постройки. Вам нужно будет обеспечивать своих гномов едой и одеждой, а также помогать им магией в борьбе с другими обитателями мира. Вы начинаете игру с одним гномом и получаете дополнительных гномов по мере повышения вашего уровня опыта.

ИГРА-ПЕСЧАЛКА
На каждом игровом уровне есть много слоев земли для исследования, от небо до кипящей подземной лавы. Уровень генерируется случайным образом в виде острова, ограниченного естественными границами: океаны по краям, лава под ним и небо над ним. Другие функции включают день и ночь и изменение погодных условий. Миры различаются по размеру, влажности, температуре, рельефу, флоре и фауне. Где-то в глубине островов спрятаны заброшенные залы и комнаты с сокровищами.

СОЗДАНИЕ
Одной из особенностей игры является удобная система рецептов для крафта. Рецепты организованы и легко доступны. Вы можете создавать десятки различных предметов: строительные блоки для домов, мебель, украшения, оружие, доспехи, боеприпасы.союз и еда для ваших дварфов.

RTS
Сначала вы находите рецепты основных инструментов и предметов и строите небольшой дом со спальными местами. и еда. Затем размер племени увеличивается и привлекает внимание других жителей мира. Большинство из них ночные существа и обитают под землей. Миры полны фантастических существ, таких как зомби, скелеты, гоблины, бехолдеры, призраки, гигантские пауки и другие. Некоторые из них мало обращают внимания на гномов, пока гномы не попадают в их поле зрения. Другие собираются в довольно большие группы и пытаются ворваться в жилище гномов.

ЗАЩИТА БАШНИ
Особенно опасны волны монстров, которые время от времени появляются. из порталов. Поэтому не забудьте построить убежище с крепкими стенами и многочисленными люками, камерами, огневыми башнями и потайными проходами.

МАГИЯ
Как божественное существо , вы обладаете различными заклинаниями. Вы можете ускорять движение гномов, открывать небольшие порталы, освещать темные пещеры, чтобы отпугивать монстров, вызывать природную магию в виде дождя или роста деревьев, швырять огненные шары в головы монстров, а также находить полезные ресурсы и скрытые комнаты под землей. , тем самым помогая ускорить добычу ресурсов, исследование мира и рост населения ваших помощников.

Как скачать Craft The World через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Craft The World
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!