октябрь 27, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Rise to Ruins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rise to Ruins — это, по сути, симулятор богоподобной деревни, но он также включает в себя множество знакомых игровых механик из классических стратегий в реальном времени эпохи 90-х, таких как Warcraft, а также некоторые элементы защиты башни и выживания в попытка создать новый вид деревенского симулятора. Цель состоит в том, чтобы попытаться преодолеть разрыв между глубиной и сложностью традиционных деревенских симуляторов, весельем богоподобных игр и простотой стратегии в реальном времени.

Постройте деревню и умрите, пытаясь! частью игры является управление деревней и поиск новых и творческих способов использования имеющихся в вашем распоряжении инструментов, чтобы продержаться как можно дольше. В этой игре вы будете часто проигрывать, но с каждой неудачей вы узнаете немного больше о том, как выжить, и примените эти знания в своей следующей попытке.

Несколько игровых режимовВ настоящее время игра предлагает три игровых режима. . Выживание, Песочница и Мирный.

Выживание — это игра, какой она была раньше предназначен для игры, как жестокий деревенский симулятор выживания, вы, вероятно, будете часто умирать, пытаясь выяснить лучший способ выжить, но это половина удовольствия, верно?!

Мирный очень похожа на Survival, но сбалансирована так же, как традиционный деревенский симулятор с добавлением некоторых богоподобных элементов и элементов RTS. Скорость появления монстров намного ниже, и основное внимание уделяется тому, чтобы ваша деревня была счастлива и сыта. яЭто очень простой режим, предназначенный для случайных игроков или игроков, которые просто хотят поэкспериментировать.

Песочница, как следует из названия, – это режим, в котором вы можете поиграть с игровая механика. Меняйте время суток, погоду, призывайте монстров или жителей или даже редактируйте карту, пока вы играете на ней. Это окончательный режим «Накрутить» для игроков, желающих поиграть с игровой механикой.

Богоподобные элементыВы можете не только управлять своей деревней, но и иметь в своем распоряжении множество богоподобных способностей. Вы можете изменять местность, взрывать врагов издалека, подбирать объекты или существ, лечить своих жителей, ускорять рост ресурсов и делать множество других забавных божественных вещей.

Множество тем для наборов карт!Каждый набор карт будут следовать определенной теме (Лес, Пустыня, Подземелье и т. д.). На большинстве текущих скриншотов представлены лишь некоторые из этих наборов карт. Но запланировано гораздо больше.

Саундтрек!Полный оригинальный саундтрек, созданный Бибики Гарсией, в котором оркестровые инструменты сочетаются так, что поклонники старых компьютерных игр 1990-х годов полюбят и запомнят его!
< br/>
SixtyGig Games — независимый разработчик игр без DRM! В Rise to Ruins ни сейчас, ни когда-либо в будущем не будет DRM! Защита от пиратства вредит только вам, ребята, лояльным платящим игрокам. Таким образом, вы можете быть уверены, зная, что как только вы купите себе копию Rise to Ruins, вам больше никогда не придется беспокоиться о том, сможете ли вы продолжать играть в игру в будущем.из-за чего-то вроде постоянного входа в систему, утерянных регистрационных кодов или из-за того, что вы купили новый компьютер, и у вас есть лицензия только на установку игры на нем. Все, что я прошу от вас, это быть разумным и ответственным, вы можете купить игру и играть в нее сколько угодно и где угодно. Просто скажите своим друзьям, чтобы они поддержали мою философию DRM-Free и купили собственную копию! Бесплатные исправления для контента, никаких платных DLC


Я не считаю, что нужно платить за скачанный контент. Если вы купите Rise to Ruins, у вас будет доступ ко всей игре и ко всему контенту, который я когда-либо создам для нее, навсегда! Я считаю, что DLC жадный, и вы заслуживаете того, чтобы получить полный игровой опыт с первого дня, прямо из (образно говоря) коробки!


Ваши отзывы чрезвычайно важны. Вы можете ответить здесь или перейти на официальный сайт и помочь определить направление развития! :)

Как скачать Rise to Ruins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rise to Ruins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!