июль 12, 2009
Среднее время прохождения 5 ч.

Train Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Train Simulator 2015 – это игра-симулятор поезда, разработанная Dovetail Games. Он соответствует модели ежегодного выпуска игр Dovetail Games.

Игровой процесс

В игре нет сюжета. Игроки участвуют в различных сценариях одиночной игры, которые либо предустановлены разработчиками, либо созданы сообществом. В игре также есть так называемый режим свободного перемещения, в котором игроки могут выбирать поезд, который они хотели бы использовать, прикреплять тележки разных типов и исследовать игровой мир.

Маршруты поездов в игре напоминают настоящие, которые можно найти в Великобритании, Ирландии, Германии и США.

Игроки контролируют все аспекты поезда на его маршруте, прогуливаясь по кабине тележки с видом от первого лица. В игре реалистичная графика и физическая модель. Можно тянуть за все рычаги, нажимать на все кнопки в детализированной тележке любого поезда. Все грузы и пассажиры детализированы и анимированы вручную, что обеспечивает значительную степень реализма. В игре также есть динамическая система погоды, которая сильно влияет на игровой процесс. Например, сильный шторм может сбить с рельсов старый паровоз.

В игре присутствует несколько типов поездов, от паровых поездов 19 века до самых передовых современных локомотивов на магнитной подушке.

Как скачать Train Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Train Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!