ноябрь 3, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Life is Hard

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"Жизнь тяжела" – это игра в жанре стратегии/управления деревней. Ваша цель здесь - контролировать племя. Защищайте свою деревню, собирайте ресурсы, расширяйте свой город, колонизируйте острова, улучшайте свои инструменты и оружие и контактируйте с другими цивилизациями. В нашей игре нет конкретной цели. Вы можете делать все, что захотите.

Расширяйте свою деревню: стройте фермы и дома, улучшайте инструменты в кузнице, торгуйте с соседями. Вам суждено создать самый могущественный город в этом удивительном мире!

Покорите мир огнем и мечом или силой дипломатии. Что бы вы выбрали – помочь своему соседям торговать с викингами за железную руду или грабить их, чтобы получить больше? Платить дань норманнам или отказаться, обрекая свой народ на войну? Торговать с караваном или грабить его? Делайте свой выбор, но помните: у каждой медали есть обратная сторона...

Докажите, что ваша цивилизация самая культурная, построив Чудо Света! Вам предстоит поставить много ресурсов в этом проекте. Но оно того стоит, не так ли?

Что бы вы ни выбрали, ваш путь не будет легким. Ваши планы может разрушить одно из множества случайных событий. Но расстраиваться не надо! В минуты кризиса приходят те, кто является единственной опорой справедливости. Тем, кто готов вести людей в самое пекло битвы. Герои – смельчаки, ведомые вами и готовые поддержать нуждающихся. Они готовы умереть засвои идеи. Каждый из них обладает уникальными талантами, способными помочь вам в различных ситуациях.

Вера вашего народа сильна не только в героев, но и в Бога. Выберите своего покровителя, но будьте осторожны: этот выбор повлияет на всю игру. Молитесь своему богу, и он даст вам талант торговца. Или, может быть, сам лес поднимет против ваших врагов? Раскроет ли он вам секреты строительства и ремесла? Это твой выбор. Выбирайте мудрых, ведь на вас жизнь всего народа!

Помните, что жизнь тяжела. Что бы вы ни выбрали, помните, ваш путь будет тернист.

Как скачать Life is Hard через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Life is Hard
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!