март 15, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

ARK: Survival Of The Fittest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в ARK: Survival of the Fittest, первую в истории M.O.S.A. - многопользовательская онлайн-арена для выживания - эта студия Wildcard, разработанная для расцветающего дикого запада киберспорта. ARK: Survival of the Fittest (SotF), побочный продукт самой популярной игры с открытым миром в раннем доступе Steam, ARK: Survival Evolved, объединяет до 72 бойцов в захватывающей борьбе за выживание, где игроки в конечном итоге вынуждены эпическая финальная схватка, в которой только одно «Племя» выживет.

Выжившие могут формировать племена от одного до шести человек с возможностью выбора неофициальных и официальных (рейтинговых) серверов, а также различной продолжительности и размеров игр, в которых можно играть. Игроки начнут с базовой лесной среды, представленной в оригинальной игре ARK: Survival Evolved, с новыми средами и существами, представленными по мере развития игры. Специализированные функции рейтинга киберспорта, подбора игроков, наград и турниров делают ARK: SotF доступной для всех игроков.

Сбалансированный для интенсивной конкуренции, участники начинают с нейтральной площадки, где они могут общаться перед игрой, разрабатывать стратегии или болтать о чепухе. После обратного отсчета они резко спускаются с неба на Ковчег в виде круга с помощью лучей света. В центре есть тайник с ценными предметами — выжившие бросаются за товаром и сражаются с ним, бегут ли они в лес и прячутся, ищут ли динозавров, чтобы быстро построить свою армию, или они замирают от явного ужаса смерть? Постоянно сужающееся «кольцо смерти».» заставляет конкурсантов сближаться с течением времени. Охота началась!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Захватывающий основной игровой процесс на выживание
Более 30 существ, которых можно приручить и оседлать в начале раннего доступа, еще больше запланировано к выходу полной версии
Несколько игровых режимов (1 на 1, 2 на 2, 4 на 4 и 6 на 6)
Племена от одного до шести игроков
Переменные игровые конфигурации от 30-минутных «мгновенных действий» до трехчасовых «эпических войн»
Лучшие игроки динамически отображаются на SurviveTheArk.com и получают ежемесячные призовые пакеты!
Приручаемые суперсущества, меняющие правила игры (Дракон, Гигантская обезьяна, Мать выводка)
Случайные «эволюционные события»
Арсенал оружия, ловушек, доспехов, построек и других предметов от примитивного до современного технического уровня
Надежный рейтинг, турниры и функции для зрителей
Эксклюзивные косметические предметы SotF, которые также можно использовать в ARK: Survival Evolved
Нарисованные по индивидуальному заказу «Военные знамена» позволяют племенам продемонстрировать свой командный дух на флагах своей армии динозавров, а также транслируются на гигантских рекламных щитах во время игровых событий. Только не рисуй ничего оскорбительного!
Индивидуальный саундтрек, написанный отмеченным наградами композитором Гаретом Кокером из Ori and the Blind Forest!

Как скачать ARK: Survival Of The Fittest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ARK: Survival Of The Fittest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!