март 14, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

Total War: SHOGUN 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В самый темный век Японии бесконечная война оставляет страну разделенной. Середина 16 века в феодальной Японии. Страна, когда-то управляемая единым правительством, теперь разделена на множество враждующих кланов. Десять легендарных военачальников борются за превосходство, поскольку заговоры и конфликты иссушают империю. Только один возвысится над всеми, чтобы завоевать сердце нации в качестве нового сёгуна... Остальные умрут от его меча.
Возьмите на себя роль одного Даймё, лидера клана, и используйте военные действия, экономику и дипломатию для достижения конечной цели: воссоединить Японию под своим верховным командованием и стать новым сёгуном — бесспорным правителем умиротворенной нации.
Особенности игры Total War: SHOGUN 2 включает улучшенные полноценные трехмерные сражения на суше и на море, которые сделали имя серии, а также тактическую карту кампании, которую многие называют сердцем и душой Total War. Благодаря совершенно новой системе искусственного интеллекта, вдохновленной священными писаниями, повлиявшими на японскую войну, тысячелетним китайским «искусством войны», Creative Assembly привносит мудрость Мастера Сунь Цу в Total War: SHOGUN 2. Анализ этого древнего текста позволил Creative Assembly реализовать простой для понимания, но глубокий стратегический геймплей.
ПОКОРЯЙТЕ острова Японии в 16 веке. Ведите огромные армии самураев и флотилии гигантских боевых кораблей в захватывающие дух сражения в реальном времени.
СОЗДАЙТЕ свое королевство на привлекательной карте с пошаговой кампанией. Владейте экономическими, политическими и военнымиарная сила для накопления богатства, армии и влияния.
СХЕМА по "Искусству войны" Сунь Цзы. Используйте тактику огня и осады, шпионов и убийц, чтобы адаптироваться к постоянно меняющимся условиям на поле боя и во всем королевстве.
СРАЖАЙТЕСЬ ОНЛАЙН и пройдите основную кампанию в режиме для двух игроков. Затем присоединяйтесь к эпическим онлайн-битвам с участием до 8 игроков и приведите свою онлайн-армию к славе в специальных кампаниях.
Новое в Total War в SHOGUN 2 Новые навыки и опыт в ролевой игре для ваших генералов и агентов.
Новые многоэтапные осады — взобраться на стены — это только начало!
Новые отряды Героев вдохновляют ваших людей и прорезают врага.
Новая вращающаяся трехмерная карта кампании.

Сюжет

В самый темный век Японии бесконечная война оставляет страну разделенной. Середина 16 века в феодальной Японии. Страна, когда-то управляемая единым правительством, теперь разделена на множество враждующих кланов. Десять легендарных военачальников борются за превосходство, поскольку заговоры и конфликты иссушают империю. Только один поднимется выше всех, чтобы завоевать сердце нации в качестве нового сёгуна… Остальные умрут от его меча.

Как скачать Total War: SHOGUN 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Total War: SHOGUN 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!