ноябрь 18, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Dragon Age: Inquisition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вам предстоит возродить и возглавить Инквизицию, целью которой является искоренение зла на землях Тедаса. Война, интриги, политические распри лишили ранее влиятельные группировки Тедаса возможности действовать с такой же эффективностью. Игрокам предстоит ответить на эту угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и набираться сил для растущей Инквизиции.

Вы играете за инквизитора и можете выбрать для своего персонажа: пол, расу, голос, имя и настроить его внешний вид. В зависимости от выбранной расы игрок получит определенные бонусы и предложит на выбор три класса: разбойник, маг и воин.

Как и в предыдущих частях серии, игрок управляет не только своим персонажем, но и собранным им отрядом компаньонов. Всего в игре представлено девять компаньонов. В бою игрок, как и прежде, может активировать паузу, во время которой игра останавливается, а в это время можно отдавать приказы напарникам. Все построено на диалогах между персонажами, и они могут напрямую изменить концовку игры.

Сюжет

Катастрофическое событие погрузило землю Тедаса в смятение. Драконы теперь затемняют небо, бросая тень ужаса на некогда мирное королевство. Маги развязали полномасштабную войну против деспотичных тамплиеров. Нации восстают друг против друга. Вам предстоит восстановить порядок, возглавив Инквизицию и выследив агентов хаоса — ваш выбор навсегда изменит Dragon Age.

Как скачать Dragon Age: Inquisition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon Age: Inquisition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!