март 31, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Age of Wonders III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Age of Wonders 3 — это пошаговая стратегическая игра, разработанная Triumph Studios. Это четвертая игра в серии игр Age of Wonders.

История

Age of Wonders 3 — игра в жанре фэнтези. В нем рассказывается история конфликта между Империей Содружества и альянсом темных и лесных эльфов. В то время как Содружество желает захватить мир и отбросить все старые обычаи и традиции, эльфы борются за то, чтобы подобное никогда не произошло. Эльфы собирают вместе все угнетенные расы и народы, чтобы дать отпор людям.

Игровой процесс

Игровой процесс Age of Wonders 3 основан на принципе 4X, который фокусируется на исследовании, расширении, эксплуатации и истреблении. Игроки медленно строят свою империю с нуля. Доступны несколько способов достижения этого, такие как дипломатия, колонизация или простая старая простая война.

В начале игры игроки выбирают и настраивают персонажа, которым они будут играть. Этот персонаж становится лидером определенной нации в игре. Доступно шесть гонок. У рас есть свои привилегии, которые необходимо тщательно выбирать в соответствии со стилем игры игрока.

В игре присутствуют деревья перков лидера и империи. По мере того, как игроки строят свою империю, становятся доступными новые юниты и здания. Игрокам доступно 6 классов лидеров. Лидеры могут набираться опыта и повышать свой уровень. В игре также есть система кармы, которая влияет на то, как играих видят их люди.

Сюжет

Перед событиями первой игры эльфийский двор был уничтожен людьми, агрессивной расой, впервые появившейся на Благословенном континенте в то время. Эльфы разделились на две фракции. Сын убитого короля Иниоха, Меандор, возглавил темных эльфов и Культ Штормов, группу, намеревавшуюся уничтожить людей. Дочь Иниоха, Джулия, возглавляла лесных эльфов и Хранителей, группу, у которой не было намерений геноцида. Эти и другие фракции столкнулись в Долине Чудес, вокруг руин разрушенного эльфийского двора. Раса высших эльфов была основана много лет спустя, когда Джулия вышла замуж за темного эльфа и воссоединила две их расы. Между тем Империя Содружества началась как объединение рас для взаимной защиты и обмена знаниями. Хотя все началось с благих намерений, когда Империя расширилась, люди захватили власть и продвинулись вперед с технологиями и торговлей. Империя Содружества означает смести старые пути и ассимилировать мир. Эльфийский двор возражает против этого и хочет сплотить древние расы для защиты от имперских амбиций, отсюда и центральный конфликт Age of Wonders III.

Как скачать Age of Wonders III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Age of Wonders III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!