сентябрь 11, 2006
Среднее время прохождения 7 ч.

Company of Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Company of Heroes – это игра в реальном времени, действие которой разворачивается во время Второй мировой войны. Она включает обширную однопользовательскую кампанию и различные многопользовательские режимы. Одним из принципиальных отличий от других стратегий того времени является динамичное окружение и полное уничтожение практически любого объекта на карте.
Игра начинается с вторжения союзных войск в Нормандию и ведет через Европу. Почти кинематографический опыт каждой битвы позволяет игрокам полностью погрузиться в самые темные часы человечества. Сама война в игре исключительно проработана, с системами укрытий и различными типами повреждений, что заставляет игроков планировать свои действия, знать своих врагов и узнавать себя. Однако не в каждом сражении побеждают планы, поэтому немалую роль играет и реакция на окружение.
Company of Heroes успешно переосмыслила то, как должна выглядеть и как должна играть стратегия в реальном времени о Второй мировой войне, с ее различными составами отрядов, различными маршрутами и новыми испытаниями в виде многопользовательских сражений с игроками, которые будут пытаться превзойти вас, переиграть вас и превзойти вас. силы.

Как скачать Company of Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Company of Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!