октябрь 9, 2012
Среднее время прохождения 13 ч.

XCOM: Enemy Unknown

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Любое инопланетное вторжение встречает сопротивление в той или иной форме, поэтому в этой перезагрузке серии игроки возьмут на себя мантию командира XCOM и будут управлять элитными учеными и солдатами, чтобы остановить угрозу. После успешной нейтрализации кораблей-разведчиков, обеспечения безопасности места крушения и извлечения гражданских лиц, персонала XCOM и трупов пришельцев становится ясно, что все они генетически и кибернетически изменены, что положило начало гонке вооружений с захватчиками.
Во время миссий X-COM: Enemy Unknown представляет собой пошаговую тактическую игру, а во время простоя игроки будут руководить организацией, формировать подразделения, следить за исследованиями, расширять базу операций и управлять ресурсами. Сложный бой состоит из юнитов, которые по очереди выполняют свои действия с видом на поле боя сверху вниз. Солдаты XCOM и инопланетяне могут укрываться во время сражений и промахиваться, если что-то влияет на их точность. По ходу игры игроки смогут получить доступ к новым технологиям, сталкиваясь с новыми разнообразными типами врагов.

Как скачать XCOM: Enemy Unknown через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры XCOM: Enemy Unknown
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!