октябрь 29, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Sid Meier's Civilization III Complete

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Civilization III — это третья игра из серии стратегий 4X Sid Meier's Civilization. Игра сосредоточена вокруг создания цивилизации, начиная с 4000 г. до н.э. и до наших дней. Игрок может выбирать из 16 различных цивилизаций (еще 15 добавлены в пакеты расширения, включенные в полное издание), которые имеют свои уникальные характеристики и отдельные единицы.
Основная цель каждого матча — победить другие цивилизации. Это может быть достигнуто по -разному, таким как: уничтожение любой другой цивилизации, контроль более 2/3 земли мира, строительство космического корабля, ассимилирование других стран и дипломатическое господство. Это вносит значительное разнообразие в игровой процесс и позволяет игроку экспериментировать с различными способами развития для каждой цивилизации.
Полное издание Civilization III включает самую последнюю версию игры и оба выпущенных дополнения: Play The World и Conquest.

Как скачать Sid Meier's Civilization III Complete через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sid Meier's Civilization III Complete
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!