февраль 4, 2016
Среднее время прохождения 16 ч.

XCOM 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра продолжает предыдущую линейку игр: XCOM Enemy Unknown. В XCOM 2 мы видим Землю под властью пришельцев. Установленный ими порядок основан на тотальном контроле, но провозглашается царством процветания и безопасности. Однако на периферии крупных городов есть те, кто считает ее диктатурой и борется за восстановление независимости людей. Так возрождается новый XCOM, организация борцов за свободу. Базой бойцов организации теперь является инопланетный корабль «Мститель», переоборудованный для нужд защитников Земли.
Игроку предстоит путешествовать по глобальной карте, контактировать с партизанами в различных местах, искать ресурсы и совершать партизанские атаки на критические точки врагов. Изменилась тактика организации - теперь они в меньшинстве. Заводы по производству оружия и прочего снаряжения были закрыты 20 лет назад, поэтому вам предстоит собирать любое найденное снаряжение и ресурсы.
В игре представлено много новых врагов, но есть и пришельцы из предыдущей игры. Герой игры обладает уникальной способностью находиться в контакте с пси-сетью, объединяющей всех пришельцев. Эта способность делает его поворотным моментом, когда порабощение Земли может быть обращено вспять.

Сюжет

Прошло двадцать лет с тех пор, как мировые лидеры предложили безоговорочную капитуляцию инопланетным силам, а XCOM, последняя линия обороны планеты, была опустошена и рассеяна. Теперь инопланетяне правят Землей, строя на поверхности сияющие города, обещающие человечеству блестящее будущее, в то же время скрывая зловещие планы внизу и уничтожая всех, кто не согласен с их новым порядком. свобода. Здесь снова собирается сила, чтобы встать на защиту человечества. Всегда в бегах остатки сил XCOM должны найти способ восстать из пепла, раскрыть коварную правду, стоящую за оккупацией, и раз и навсегда устранить инопланетную угрозу.

Как скачать XCOM 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры XCOM 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!