сентябрь 14, 2017
Среднее время прохождения 21 ч.

Divinity: Original Sin 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Божество мертво. Пустота приближается. И силы, скрытые внутри вас, скоро пробудятся. Битва за Божественность началась. Выбирайте мудро и доверяйте экономно; тьма таится в каждом сердце.

Кем ты будешь? Плотоядный эльф; императорская ящерица; нежить, восставшая из могилы? Выберите свою расу и историю происхождения или создайте свою собственную! Узнайте, как мир по-разному реагирует на то, кем и чем вы являетесь. Пришло время для новой Божественности!
Соберите свою группу и развивайте отношения со своими компаньонами. Взорвите своих противников в глубоких тактических пошаговых боях. Используйте окружающую среду как оружие, используйте высоту в своих интересах и манипулируйте стихиями. Вознеситесь как бог, в котором так отчаянно нуждается Ривеллон.
Исследуйте огромный многоуровневый мир Ривеллона в одиночку или с 4 игроками в кооперативной игре. Отправляйтесь куда угодно, убивайте кого угодно и исследуйте бесконечные способы взаимодействия с миром. Продолжайте играть в совершенно новых режимах PvP и Game Master.
Выберите свою расу и происхождение. или создайте своего собственного человека, ящерицу, эльфа, гнома или нежити. Мир реагирует на то, кто вы и что вы сделали. Каждый выбор будет иметь последствия.
Неограниченная свобода исследований и экспериментов. Идите куда угодно, разговаривайте с кем угодно и взаимодействуйте со всем! Каждого NPC можно убить, и с каждым животным можно поговорить! Даже у призраков есть пара-тройка секретов…
Новое поколение пошаговых боев. Обновленная система очков действия, AI 2.0., новые комбинации элементов, более 200навыки, преимущество в росте... и многое, многое другое.
До 4 игроков онлайн и многопользовательская игра с разделенным экраном. Выберите одного из 6 готовых персонажей или создайте своего собственного. Играйте с друзьями онлайн или на локальном разделенном экране с полной поддержкой контроллера.
Режим мастера игры: поднимите свое воображение на новый уровень и создавайте собственные истории в режиме мастера игры. Загрузите созданные фанатами кампании и моды из Мастерской Steam.

Как скачать Divinity: Original Sin 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Divinity: Original Sin 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!