апрель 27, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Offworld Trading Company

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В научно-фантастической игре Offworld Trading Company игрок может возглавить межпланетную корпорацию в футуристической торговой войне за контроль над Марсом.

Игровой процесс

В игре добыча ресурсов и строительство, используемые в стратегиях в реальном времени, сочетаются с более сильным экономическим элементом. Игроку предстоит выбрать компанию, которой он будет управлять. Остальные три компании становятся соперниками игрока. Они редко дерутся открыто, и их соперничество в основном носит экономический характер. Однако они могут тайно организовывать акты саботажа друг против друга, уничтожать ресурсы с помощью подземного ядерного оружия и нанимать головорезов для нападения или защиты. Основная цель игры — получить контроль над всеми четырьмя компаниями, купив их контрольные пакеты, и создать монополию. Если конкурирующая компания получает контроль над корпорацией игрока, он проигрывает игру.

Ресурсы

В игре большое внимание уделяется добыче ресурсов и торговле ими. Каждый уровень начинается с того, что игрок сканирует поверхность Марса, чтобы найти ресурсы и построить рядом с ними свою штаб-квартиру. Offworld Trading Company имеет тринадцать типов ресурсов. Большинство ресурсов, таких как железо, алюминий и вода, можно добывать из марсианского грунта. Некоторые из них, такие как сталь, продукты питания и химикаты, производятся из других ресурсов и требуют специальных зданий. Каждый ресурс имеет ценность, которая может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от спроса и предложения.

Сюжет

После Великого Коллапса для большинства из нас на Земле умерла надежда. Астероиды должны были дать нам безграничные ресурсы, но их обещание было украдено коррумпированной монополией. Сильные навязывают статус-кво, защищая свои интересы, оставляя остальных бороться за объедки. Марс — последний шанс для тех, кто все еще верит, что может что-то сделать сам. Пришло время заявить о своих претензиях. Время отправиться в Offworld. На дворе 2063 год. Последнее поколение пережило серию катастрофических неудач, заставивших даже самых оптимистичных из нас сомневаться в своем будущем. Земля пережила Великий Коллапс: обвал мирового рынка, вызванный человеческой жадностью и достигнутый искусственным интеллектом, который вышел из-под контроля. Была также Красная Катастрофа, оставившая после себя неудавшиеся и умирающие колонии, спонсируемые правительством, на поверхности Марса. В этой атмосфере страха могущественный Синдикат взял верх и заявил об исключительных правах на богатый ресурсами пояс астероидов. Подпитываемый огромными запасами драгоценных металлов и других материалов, Синдикат стал эксклюзивным кредитором мировых правительств. Никто не был застрахован от их контролирующей руки, и после восстановления тюрьмы для должников оставшиеся свободные страны мира решили, что необходимо предпринять что-то радикальное. Искра, необходимая для воспламенения человеческого духа, находилась за пределами мира. Правительства мира решили восстановить колонии на Марсе, надеясь вернуть себе контроль над своим будущим от ростовщических займов Синдиката.эрс. В попытке сделать что-то по-другому на этот раз и избежать второй Красной катастрофы, свободный рынок, основанный на конкуренции и меритократии, казался нашим лучшим выбором. Давно прошли времена субсидий и автоматизированных электронных транзакций. Бизнес каждой колонии будет выигран на поле экономической битвы, и только самые успешные предприятия будут допущены к продолжению. Новые марсианские колонии будут снабжаться и за них будут сражаться самые разные люди, объединенные одной обнадеживающей идеей: «Давайте сделаем это лучше на этот раз».

Как скачать Offworld Trading Company через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Offworld Trading Company
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!