март 7, 2024

Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мир разгорается конфликтом, когда советские войска вторгаются на американскую землю в Command & Conquer: Red Alert 2. Вы — Верховный главнокомандующий. Вооружитесь до зубов сверхсекретными технологиями и приведите советские или союзные войска к победе.

Кроме того, победите армию управляемых разумом советских войск в расширении Command & Conquer: Юрий's Месть.

Особенности игры:

  • Множество способов игры – Возглавьте советские или союзные войска в захватывающей одиночной игре или в режиме «Схватка», где нет другой конкретной цели, кроме уничтожения всего остального на экране. Кто победит в войне за мировое господство?

  • Не нужно вести себя хорошо. Вам придется сделать все возможное, чтобы мы собираемся выиграть эту войну. К счастью, у вас есть богатый арсенал законных и незаконных технологий: от танков-призм и террористических дронов до устройств психического контроля над разумом и чанов для клонирования. Используйте их.

  • Дайте ярость. Доминируйте в наземных, воздушных и морских сражениях с помощью более чем 80 юнитов и построек. Кроме того, вы получите выгоду от усовершенствованной системы ветеранов, которая превращает новые силы в закаленные в боях военные машины и приближает вас к победе.

Как скачать Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!