ноябрь 7, 2023
Среднее время прохождения 11 ч.

Stronghold: Definitive Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оживите славу Stronghold, оригинальной стратегической игры в реальном времени, номинированной на премию BAFTA, с этим новым окончательным изданием классического «симулятора замка». Станьте свидетелем игры, с которой все началось, тщательно переработанной с использованием исходного оформления, обновленной музыки, вернувшихся талантов озвучки и ветеранов-разработчиков первой части этой легендарной серии.

ОБЪЕДИНИТЕ РАЗРУШЕННОЕ Царство h3>
Добро пожаловать на раздробленную, раздираемую войной границу средневековой Англии. Когда король предан своими вероломными лордами, а королевство находится на грани краха, возьмите под свой контроль разрозненные силы и воссоедините свое королевство против чудовищных Крысы, Свиньи, Змеи и Волка!

Уничтожьте каждого злодейского Лорда в различных миссиях: от прорыва осады и захвата вражеских замков до строительства эпических крепостей и отражения атак противника. Испытайте пределы своего стратегического мышления, совершая штурмы замков и устраивая грандиозные банкеты в военных и экономических кампаниях.

Погрузитесь в классические стратегии в реальном времени и игровой процесс городского строительства, который теперь усовершенствован благодаря переработанной графике, функциям, запрошенным сообществом, и обновленной музыке из серии Maestro. Роберт Л. Ювино. Собирайте ресурсы, стройте могучие замки, защищайте горожан, управляйте своим золотом, собирайте армии и ведите полномасштабную войну!

ПЕРЕСМОТР ЛЕГЕНДЫ


Основываясь на 20-летнем опыте наследие, Stronghold: Definitive Edition включает две классические кампании, состоящие из 26 миссий, а также свежий контент для одиночной игры в виде новой сюжетной кампании, разработанной Firefly Stud.ios Саймон Брэдбери и Эрик Уэллетт.

Эта новая кампания из 14 миссий, эксклюзивная для окончательного издания, предлагает игрокам маршировать по опустошенным внутренним районам Англии в поисках захваченных родственников сэра Лонгарма, прежде чем отправиться за пределы сюжета в захватывающая новая историческая «Тропа замка» из 10 уникальных сценариев.

С переработанным оформлением, более качественным саундтреком, полной поддержкой многопользовательской игры Steam для 8 игроков, Мастерской Steam, модернизированным игровым процессом и многим другим, Stronghold: Definitive Edition – это лучший способ познакомиться с игрой, с которой все началось. Ваше королевство ждет!

НОВЫЕ ФУНКЦИИ

  • УВЕЛИЧЬТЕ НОВЫЕ ВИЗУАЛЫ, созданные оригинальными художниками с улучшенной анимацией, текстурами и освещением. .
  • СОБИРАЙТЕ ПОВТОРНЫЕ ЗЛОДЕИ, охотясь на Крысу и Змею в новой сложной кампании из 14 миссий.
  • < strong>СРАЖАЙТЕСЬ СО СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ в Steam с поддержкой многопользовательской игры для 8 игроков и дополнительными картами, на которых можно вести войну!
  • ОЖИВИТЕ ИСТОРИЮ на новой тропе замка с 10 сложными сценариями осады и знаменитыми историческими крепостями.
  • ПОТЕРЯЙТЕ СЕБЯ под обновленный саундтрек со свежими записями некоторых актеров оригинальной озвучки игры.
  • СОЗДАВАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ новым контентом сообщества Stronghold при поддержке Мастерской Steam.



Как скачать Stronghold: Definitive Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stronghold: Definitive Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!