ноябрь 18, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Eternal Card Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Поднимите знамя!
С помощью заклинаний и мечей, шестиствольного оружия и уловок герои сталкиваются в борьбе за Вечный трон. Где вы будете стоять? Присоединяйтесь к битве в Eternal, новой стратегической карточной игре с неограниченным выбором и невероятным весельем.



Лучшее из двух миров
Eternal привносит скорость и совершенство ААА в бесконечные возможности глубокой карточной стратегии. Соберите любую колоду, какую только сможете вообразить, свободно смешивая карты из расширяющейся коллекции, и окунитесь в молниеносные сражения. Единственным ограничением является ваше собственное творчество.

Игра, которая растет вместе с игроками
В Eternal всегда есть что-то новое. Частый выпуск новых карт между выпусками выпусков, чтобы гарантировать, что мета-игра никогда не устареет. Постоянный приток неизведанного контента держит в напряжении даже самых опытных игроков. Что вы создадите?



Проверьте свой ум, а не кошелек
Ищете белую шляпу, которая подходит? Ну вот. Весь игровой процесс — каждую карту и каждый игровой режим — в Eternal можно заработать или разблокировать, не заплатив ни копейки. В нее действительно можно играть бесплатно.

Враги на каждом шагу
Тактический ИИ Eternal был создан вручную одними из лучших профессиональных игроков в ККИ в мире. С десятками вражеских колод, дикой средой «уровня босса» и уникальной карточной механикой Eternal готова бросить вызов игрокам в любое время дня и ночи.

ThВыбор за вами
• Сотни карт комбинируйте по своему усмотрению — нет ограничений на то, что вы можете создавать
• Быстрые заклинания и боевая тактика означают, что вы никогда не будете в полной безопасности

Всегда есть время для игры
• Инновационная цифровая механика, быстрые пятиминутные игры, плавная и интуитивно понятная игра на планшете
• Постоянные награды и новые испытания удерживают игроков вовлечено
«Играй, чтобы выиграть», а не «Плати, чтобы выиграть»
• В других играх вы платите за сбор карт; Вечные игроки могут получить каждую карту бесплатно

Сюжет

Вечный трон: Eternal — это история борьбы за Вечный трон Мирии, оставшийся вакантным после исчезновения царя Каифа. Сам Трон обладает магическими свойствами, как показано в эпилоге кампании «Пустой Трон», но объем и природа его способностей в настоящее время неясны. Потомки: Потомки слева направо: Калеб, Эйлин, Ролант, Вара и Талир. Царь Каиф ушел; те, кто больше всего претендует на вакантный Вечный трон, - это пять «Наследников» в Eternal - могущественные персонажи, которые могут претендовать на Вечный трон, имея при этом свои собственные планы. Ролант - командующий Королевской стражей, исполняющий обязанности регента Аргенпорта в отсутствие официального правителя и дяди Кайфуса. Он пытается поддерживать порядок, используя свою армию, которая начинает гражданскую войну в городе. Эйлин - могущественный шаман варварских племен, которые почти разрушили Аргенпорт, прежде чем было достигнуто перемирие, кульминацией которого стала ее свадьба с королем Кайфусом. Калеб - упрямый воин, мало интересующийся политикой, чей статус незаконнорожденного сына Кайфа от неизвестной матери ослабил его претензии на трон. Вара является привилегированной наследницей Вечного Трона как дочь Кайфуса, но она устала быть политической пешкой других, поэтому исследует Темные Земли в своих собственных целях. Талир — один из самых одаренных магов в Мирии. Она сестра Кайфуса и Архимагистр Праксис Арканум. Другие персонажи: Кайфбывший обладатель Вечного Трона. Каждый из Наследников определяется их отношением к нему. Джекк, Охотник за головами, является главным героем и рассказчиком вступительного ролика, а также кампании Джекка за головами. Икария была первой валькирией и их капитаном, но повернулась против Роланта, чтобы возглавить восстание против его правления. Азиндель победил Кайфа, что в итоге сломало печать Вечного Трона. Азиндель провел Вару через Темные земли и дал ей волшебный амулет, стерший ее воспоминания. Незнакомцы — это армия людей, чьи лица отмечены светящимся пурпурным символом, созданным Азинделем. Хорус Трэвер — простой поселенец, вовлеченный в борьбу за Вечный трон.

Как скачать Eternal Card Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Eternal Card Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!