июнь 3, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Stonehearth

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Stonehearth — игра об исследованиях и выживании в эпическом фэнтезийном сеттинге. Ваша задача — помочь небольшой группе поселенцев выжить и завоевать себе место на враждебной земле. Вам нужно будет наладить запасы продовольствия, построить убежище, защитить своих людей и найти способ расти и расширяться, сталкиваясь с проблемами на каждом этапе.

Начиная с процедурно сгенерированного ландшафта и динамических столкновений с искусственным интеллектом, Stonehearth сочетает в себе городской симулятор и старый добрый бой с бесконечными возможностями строительства. Его можно модифицировать на каждом уровне, от вашего города до людей и существ, населяющих мир, и он будет поставляться с инструментами и документацией, чтобы вы могли добавлять свои собственные настройки в игру и делиться ими с друзьями. Создавайте и развивайте свой Город
Основой игры является строительство города и управление им. Когда вы только начинаете, вам нужно будет совмещать такие задачи, как добыча продовольствия, строительство убежища и защита вашего молодого поселения от рейдеров и других угроз.

После того, как вы закрепитесь в мире, вам предстоит написать судьбу своего народа. У вас есть возможность выбрать свой собственный путь в этой игре. Вы хотите построить великую империю-завоеватель? Оживленный торговый город? Духовный монастырь? Мы действительно хотим, чтобы вы чувствовали, что это ваше поселение, и дали вам инструменты, которые заставят его выглядеть и работать именно так, как вы хотите. Повышение уровня ваших поселенцев
У всех поселенцев в ваших городах есть работа. Работа похожа на класс в ролевой игре. У каждой работы есть определенная роль, такая как перевозка материалов, строительство, изготовление и борьба. По мере того, как ваши хартлинги работают на работе, они получают опыт и уровни. Некоторые задания, если они соответствуют определенным требованиям, могут быть обновлены до совершенно новых заданий с новыми возможностями.

Обычно, чтобы назначить кому-то новое задание, вам также нужно создать для него инструмент. Каменщик может создавать блоки, статуи и инструменты из камня, но для этого ему понадобятся молоток и долото, сделанные плотником. Наша цель состоит в том, чтобы иметь очень широкое и очень глубокое дерево профессий, поэтому в игре будет много разных вещей, но также и много глубины для изучения, если вы хотите сконцентрироваться на какой-то одной области. Эпические битвы с боссами!
По мере того, как ваш город становится все более богатым и процветающим, вы рискуете привлечь внимание одного из мировых титанов, эпических монстров-боссов, стремящихся защитить свою территорию или просто разграбить ваши богатства. У каждого босса будут уникальные знания и набор способностей, которые помогут опустошить ваш город. (Титаны отстают во время раннего доступа... но они скоро появятся.)Наследие, управляемое игроками, благодаря моддингу
Мы ЛЮБИМ моды и хотим максимально упростить их создание и распространение.

Хотите увидеть в игре новый вид меча? Вы можете смоделировать его, определить его характеристики, а затем создать в игре. Вы также можете поделиться дизайном с другими игроками, чтобы они тоже могли им насладиться, или добавить в свою игру свой авторский контент.

Как моддер вы сможетеe делать в основном все, что мы, как разработчики, можем делать: вводить новые предметы и монстров, писать новые приключения по сценарию, влиять на ИИ, что угодно. Это восходит к той оригинальной ролевой игре с ручкой и бумагой, где «игра» представляет собой сотрудничество между основным набором правил и историями, созданными мастером игры.

Как скачать Stonehearth через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stonehearth
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!