март 8, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Faeria

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В игре используются карты на специальном поле. Цель игры — «убить» соперника, раскладывая карты на поле. Игра позволяет вам соревноваться с другими игроками или ИИ.

Действие игры происходит на пустом шестиугольном поле, два угла которого заняты аватарами (друг против друга), а остальные четыре угла являются колодцами Фаэрии (мана). Каждый игрок начинает игру с тридцатью картами.

В начале хода игрок берет карту из своих карт и получает три очка Фаэрии (маны). Если игроку удается взять колодец маны, игрок дополнительно получает одно очко маны за каждый колодец. В игре также используется Power Wheel, разные карты имеют разный потенциал и по-разному влияют на игру. Выкладывание карт на поле тоже имеет значение - выкладывание карт регулируется правилами и дает в результате комбинации разной силы и качества. Игральные карты тратят запасы маны, для каждой карты требуется определенное количество маны в запасе. А врагу наносится урон через уменьшение здоровья - на этот показатель влияют карты. Победы дают игроку внутриигровую валюту, которой он может расплачиваться за новые карты и делать запас карт уникальным.

Как скачать Faeria через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Faeria
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!