август 8, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

TRAUMA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

TRAUMA – это приключенческая инди-игра в жанре "укажи и щелкни", разработанная Кристианом Маевски. Игра была разработана как часть дипломного проекта и исследует человеческий опыт, когда он находится в бессознательном состоянии.

Сюжет

В игре рассказывается история женщины, которая выжила в автокатастрофе, но впала в кому. Вы просматриваете несколько ее воспоминаний и раскрываете ее предысторию.

Игровой процесс

В игровом процессе игры основное внимание уделяется двум механикам: использованию движений мыши, похожих на жесты, и типичному опыту «укажи и щелкни». Эта механика используется игроком для перемещения по игровому миру, состоящему из нескольких фантастических пейзажей. Жесты используются в несколько определенных моментов и имитируют действия в реальном мире. Эти жесты иногда можно использовать для перемещения по миру.

Каждый пейзаж мечты представлен с использованием реальных фотографий, но с добавлением к ним нескольких искусственных элементов. Основная цель таких пейзажей снов отличается и сообщается игрокам после выбора одного из пейзажей снов. Во время игры голос диктора может раскрывать детали сюжета или подсказки. Игроки должны найти девять фотографий Polaroid в каждой области.

Игроки должны пройти через все сказочные пейзажи и получить все возможные концовки в игре. После раскрытия каждой концовки определенного пейзажа мечты игрок получает фототрекер, который значительно упрощает поиск поляроидов.

Как скачать TRAUMA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TRAUMA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!