январь 25, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

The Witness

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Witness – это трехмерная игра-головоломка, в которой вы исследуете таинственный остров, полный естественных и искусственных сооружений. Игра ориентирована на невербальное общение, что должно сделать игрока более внимательным к окружающей его среде. Чтобы пройти игру, вам нужно решить головоломки в каждом из одиннадцати районов острова и добраться до горы в его центре. Хотя регионы немного различаются, головоломки, которые они содержат, очень похожи и, как правило, имеют какое-то отношение к симметрии, которую нужно решить. Головоломки активируются на сетках, которые вы можете найти вокруг локаций.
В игре есть два режима. В режиме ходьбы вы можете исследовать остров, а в режиме рисования пути вы не двигаетесь и сосредотачиваетесь на решении головоломок.
В то время как сюжет игры довольно неясен, а The Witness не дает много деталей о предыстории героя, ее ключевой особенностью является визуальный аспект в сочетании с музыкой, вдохновляющими цитатами, которые вы можете услышать, и медитативным тоном игры в целом. В игре есть несколько визуальных иллюзий, основанных на восприятии глубины.

Сюжет

Вы просыпаетесь в одиночестве на странном острове, полном загадок, которые бросят вам вызов и удивят вас. Вы не помните, кто вы, и вы не помните, как вы сюда попали, но есть одна вещь, которую вы можете сделать: исследовать остров в надежде обнаружить подсказки, восстановить свою память и каким-то образом найти дорогу домой.

Как скачать The Witness через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Witness
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!