июль 21, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Limbo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Этот популярный 2D-платформер-головоломка создает атмосферу изоляции, где игрок в одиночку может привести безымянного главного героя к месту назначения. Враждебная среда и смерть с одного удара могут показаться сложными, но в игре реализовано достаточное количество контрольных точек. Монохромная цветовая палитра демонстрирует мультяшные пропорции каждого живого существа, в то же время угрожая отсутствием деталей. Limbo показывает вам именно то, с чем вы сталкиваетесь, но никогда не показывает, как это выглядит.

Limbo использует атмосферу и звуковое оформление жанра ужасов, избегая клише современных игр ужасов. Общая тема и уникальный стиль компенсировали довольно короткую игру резким финалом, что сделало Limbo одной из самых впечатляющих игр в этом жанре.

Простое управление и легкая в освоении механика помогают четко различать, с какой частью сцены игроки могут взаимодействовать, а какая может привести к быстрой смерти. Несмотря на то, что игра черно-белая, это разделение интуитивно понятно и естественно, поэтому игрок будет точно знать, куда идти и что делать.

Как скачать Limbo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Limbo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!