июнь 24, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Valiant Hearts: The Great War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Valiant Hearts — это приключенческий сайдскроллер, в котором большое внимание уделяется художественному оформлению и исторической достоверности. Будучи не столь требовательной к программному обеспечению, она была выпущена как для мобильных платформ, так и для больших консолей. Однако такое разнообразие платформ ограничивает особенности игрового процесса, которые могут быть представлены в игре.
Игрок берет на себя роль одного из четырех персонажей на бельгийской, американской, французской и немецкой стороне конфликта Великой войны — Первой мировой войны. Во время игры им нужно решать головоломки, смотреть анимированные ролики, сражаться с врагами и участвовать в военных гонках.
Таким образом, «Доблестные сердца» одновременно рассказывают четыре истории и связывают их в конце и по всей фабуле, оставаясь при этом исторически правильными, когда это имеет решающее значение. За такие сюжетные повороты игра получила награды Best Narrative и Games for Change.

Сюжет

Это история о скрещенных судьбах и разбитой любви в раздираемом на части мире. Все они будут пытаться пережить ужас окопов, следуя за своим верным собачьим компаньоном. В Valiant Hearts: The Great War жизни всех этих персонажей неразрывно связаны по ходу игры. Дружба, любовь, самопожертвование и трагедия выпадают на долю каждого из них, поскольку они помогают друг другу сохранять свою человечность перед ужасами войны.

Как скачать Valiant Hearts: The Great War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Valiant Hearts: The Great War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!