июнь 5, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Trine 2: Complete Story

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Trine II занимает несколько лет после первой игры. Успешно спасая королевство, Амадей ищет заклинания огненного шара. И все же он призван спасти родину вместе со своими друзьями - Зоей и Понтием. Гоблины захватили землю, пытаясь найти таинственную «Ведьму» глубоко в лесу.

Несмотря на то, что Трина имеет более одного игрового персонажа, она успешно использует всех трех из них. Амадей как маг может перемещать предметы или создавать ящики и доски, чтобы помочь преодолеть некоторые препятствия. Зоя очень подвижна, поэтому она может цепляться за некоторые поверхности или стрелять по различным целям. Понтиус — самый сильный персонаж в бою, и он может разрушать стены на своем пути или отражать предметы своим щитом. Имея этих трех разных персонажей, необходимо использовать всех троих для решения головоломок и прохождения уровня. Вы можете не только играть в одиночку, но и поддерживает совместную работу трех игроков, чтобы сделать прогресс еще более атмосферным.

Красивый дизайн, музыка и рассказчик делают Trine отличной историей, вдохновленной Дж.Р.Р. сам Толкин.

Сюжет

Играйте за трех Героев — волшебника Амадея, воровку Зою и рыцаря Понтия — и присоединяйтесь к их приключениям через неисчислимые опасности в фантастическом сказочном мире, включая головоломки, основанные на физике, с использованием огня, воды, гравитации и магии; злые гоблины и их коварный план; и волшебная среда, полная чудес.

Как скачать Trine 2: Complete Story через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine 2: Complete Story
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!