апрель 13, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

FEZ

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FEZ — это одновременно и 2D-, и 3D-игра. Несмотря на то, что это игра-платформер, в которой вы решаете головоломки в том измерении, на которое смотрите, вы можете манипулировать самим миром, вращая его вокруг себя. Из-за этой очень интересной механики, которая не так популярна в индустрии, игра на самом деле представляет собой 2D в 3D мире. Для того, чтобы перейти с одного уровня на другой, вы должны собирать кубики или его фрагменты. Однако, вращая мир, вы действительно можете получить доступ к некоторым местам, которые были бы недоступны без этой механики.

Гомез, наш главный герой, должен навести порядок в своей вселенной, проходя уровни и собирая ее маленькие фрагменты. Но он не будет сталкиваться с какой-либо угрозой вообще. Ваша единственная задача — решить эти довольно своеобразные головоломки, практически без каких-либо указаний. Как заявил сам разработчик, эта игра про "остановись и понюхай цветок", что делает ее отличной игрой для снятия стресса или расслабляющей игрой с медленным геймплеем и приятной атмосферой.

Как скачать FEZ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FEZ
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!