май 13, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

The Swapper

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Swapper — это классический платформер с несколькими элементами метроидвании, ориентированными на решение головоломок. Игра следует за женщиной-астронавтом, застрявшей на заброшенной космической исследовательской станции в научно-фантастической вселенной. Пройдя игру, игроки смогут больше узнать о судьбе исследований и восстановить последовательность событий, происходящих на борту станции. Игроки берут на себя роль главной героини, поскольку она пытается раскрыть тайну уникального предмета, который позволяет ей клонировать себя и передавать разум клону. Таким образом, способность клонирования является базовой игровой механикой, которая помогает игроку решать головоломки и проходить уровни. В игровом процессе присутствуют традиционные элементы платформеров с боковой прокруткой: игроки управляют 2D-действием от третьего лица. В ходе прохождения игрокам предстоит столкнуться с препятствиями разной степени сложности: от простых барьеров (но недоступных для клонов) до более высоких платформ или даже отключения гравитации.

Сюжет

«Действие Swapper происходит в изолированном и атмосферном научно-фантастическом мире. Игроки владеют экспериментальным устройством, которое позволяет им создавать клонов самих себя, заменяя все свое сознание в новые тела, чтобы преодолевать вызовы окружающей среды».

Как скачать The Swapper через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Swapper
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!