октябрь 27, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Orwell: Keeping an Eye On You

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Orwell — это новая государственная программа безопасности, которая может отслеживать присутствие в Интернете каждого человека в The Nation. Он может отслеживать все личные сообщения и получать доступ к любому компьютеру. Чтобы сохранить конфиденциальность граждан, исследователи-люди изучают данные, которые находит Оруэлл, и решают, какие части информации следует передать силам безопасности, а какие следует отклонить.
Выбранный из тысяч кандидатов, вы — первый человек-исследователь Оруэлла. И когда террористическая атака сотрясает столицу страны Бонтон, Оруэлл и вы немедленно подвергаетесь испытанию. Начав с одного интересующего вас человека, вы поможете силам безопасности создать и профилировать сеть потенциальных преступников.
Но действительно ли эти люди террористы? Что говорит о них информация, которую вы сообщаете Оруэллу? Что, если вы узнаете о них то, чего не знают даже их близкие? Какова реальная цена поддержания безопасности, к которой стремится нация? Основные характеристики
Исследуйте цифровую жизнь граждан.
Ищите веб-страницы, просматривайте сообщения в социальных сетях, профили сайтов знакомств, новостные статьи и блоги, чтобы найти виновных в серии террористических атак.
Вторгаться в частную жизнь подозреваемых.
Подслушивайте общение в чате, читайте личную электронную почту, взламывайте компьютеры, извлекайте медицинские файлы, устанавливайте связи. Найдите необходимую информацию.
Определите актуальность информации.
Только та информация, которую вы предоставляетеде увидят силы безопасности и примут меры. Вы решаете, что будет видно, а что нет, влияя на то, как будут восприниматься подозреваемые.
Защитите свободу нации.
Найдите террористов, чтобы граждане страны могли спокойно спать, зная, что Оруэлл присматривает за ними.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КОНТЕНТЕ ДЛЯ ТРЕБУЕМЫХ
Обратите внимание, что Оруэлл использует язык для взрослых во многих моментах игры, а также темы для взрослых и не подходит для младших игроков.

Сюжет

Большой Брат прибыл — и это ты. Исследуйте жизнь горожан, чтобы найти виновных в серии терактов. Вам доступна информация из Интернета, личные сообщения и личные файлы. Но имейте в виду, что предоставленная вами информация будет иметь последствия… Orwell — это новая правительственная программа безопасности, которая может отслеживать онлайн-присутствие каждого человека в The Nation. Он может отслеживать все личные сообщения и получать доступ к любому компьютеру. Чтобы сохранить конфиденциальность граждан, исследователи-люди изучают данные, которые находит Оруэлл, и решают, какие части информации следует передать силам безопасности, а какие следует отвергнуть. Выбранный из тысяч кандидатов, вы — первый человек-исследователь Оруэлла. И когда террористическая атака сотрясает столицу страны Бонтон, Оруэлл и вы немедленно подвергаетесь испытанию. Начав с одного интересующего вас человека, вы поможете силам безопасности создать и профилировать сеть потенциальных преступников. Но действительно ли эти люди террористы? Что говорит о них информация, которую вы сообщаете Оруэллу? Что, если вы узнаете о них то, чего не знают даже их близкие? Какова реальная цена поддержания безопасности, к которой стремится нация? Ключевая особенность Исследуйте цифровую жизнь граждан. Ищите веб-страницы, просматривайте сообщения в социальных сетях, профили сайтов знакомств, новостные статьи и блоги, чтобы найти виновных в серии террористических атак. Ввмешиваться в личную жизнь подозреваемых. Подслушивайте общение в чате, читайте личную электронную почту, взламывайте компьютеры, извлекайте медицинские файлы, устанавливайте связи. Найдите необходимую информацию. Определить актуальность информации. Силы безопасности увидят только ту информацию, которую вы предоставите, и по ней будут приняты меры. Вы решаете, что будет видно, а что нет, влияя на то, как будут восприниматься подозреваемые. Обеспечьте свободу нации. Найдите террористов, чтобы граждане страны могли спокойно спать, зная, что Оруэлл присматривает за ними. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КОНТЕНТЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Обратите внимание, что Оруэлл использует язык для взрослых во многих моментах игры, а также темы для взрослых и не подходит для младших игроков.

Как скачать Orwell: Keeping an Eye On You через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Orwell: Keeping an Eye On You
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!