октябрь 16, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

Machinarium

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В городе роботов Машинариум доминирует банда под названием «Братство Черной Шапочки». Сначала все началось с обычных хулиганских выходок, начиная с рогатки и заканчивая кражей патефона. Однако один из членов банды решил напасть на мэра, заразив его мозг паразитами. Мэру удается вызвать робота-мусорщика, который отправит бандита на свалку. Однако мусорщик по ошибке сосет уборщика Джозефа (вы играете за него). И бандит смывается, похищая девушку Джозефа, Берту. С этого момента начинается игра.

Самое существенное отличие от других игр, выполненных в этом жанре, заключается в том, что взаимодействие происходит только с теми объектами, до которых может дотянуться главный герой. Вы также можете увеличивать и уменьшать свой рост (три позиции: низкая стандартная и высокая). Также в игре отсутствуют диалоги, вместо которых используется система анимированных облаков мыслей.

Сюжет

Машинариум открывается обзором одноименного города, когда с его самой высокой башни стартует флайер. Персонаж игрока, робот по имени Йозеф, выбрасывается на свалку, где он заново собирает себя и отправляется в город. Войдя в город, он обнаруживает заговор Братства Черных Кепок, трех его головорезов-антагонистов, с целью взорвать городскую башню.

Как скачать Machinarium через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Machinarium
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!