декабрь 8, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Lara Croft and the Temple of Osiris

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Продолжение Лары Крофт и Хранителя Света, а также побочный продукт более крупной франшизы Tomb Raider. На этот раз наша знаменитая авантюристка Лара Крофт и ее соперник расхитительница гробниц Картер Белл отправляются в Египет на поиски древнего храма, где спрятан волшебный артефакт, Вещи Осириса. Действие игры разворачивается в храме и его подземельях, оформленных в древнеегипетской эстетике. Помимо стрельбы по монстрам, Ларе и ее напарникам предстоит избегать всевозможных ловушек, которые сразу напомнят вам фильмы об Индиане Джонсе. Выполнение определенных миссий даст игроку кольца и амулеты, улучшающие навыки и способности персонажей.

Как и в предыдущей игре, в The Guardian of Light используется изометрический вид. В игре предусмотрен кооперативный режим для четырех игроков. Все головоломки автоматически подстраиваются под количество игроков. Вы можете играть не только за Лару, но и за ее дружелюбного соперника Картера Белла и двух египетских богов, Исиду и Гора, которые на тысячелетия были заточены в храме злым богом Сетом. Их цель — собраться вместе и возродить Осириса, бога, расчлененного Сетом и способного спасти Землю от зла ​​Сета. В то время как человеческие персонажи используют огнестрельное оружие и крюки для захвата, боги вооружены волшебным Вещью Осириса.

Сюжет

В новом путешествии Лары Крофт она отправляется в Египет, где присоединяется к соперничающему охотнику за сокровищами Картеру Беллу и заключенным в тюрьму богам Гору и Исиде. В команде они должны победить злого бога Сета.

Как скачать Lara Croft and the Temple of Osiris через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lara Croft and the Temple of Osiris
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!