ноябрь 19, 1998
Среднее время прохождения 3 ч.

Half-Life

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Half-Life — это оригинальная игра в серии. Будучи революционером в то время, мы следим за историей Гордона Фримена — молчаливого ученого на объекте под названием Черная Меза. Опаздывая на работу и наскоро занимаясь своими делами, он бежит на экспериментальное поле. Однако эксперимент идет совершенно неправильно и открывает портал в совершенно другое измерение под названием Зен. Лаборатория разрушена, как и сам объект, поскольку неизвестные существа, такие как вортигонты, теперь повсюду на объекте. Гордон должен пробиться на поверхность и найти способ закрыть портал.

Одной из главных особенностей Half-Life было повествование с помощью сценарных последовательностей внутри реального игрового процесса. Не имея роликов, игра могла рассказать полную историю игры, показывая заскриптованные смерти, диалоги, внешний вид персонажей во время движения игрового процесса. Благодаря тому, что игрок не отрывается от процесса, игра кажется более плавной по мере ее продолжения. Несмотря на свой научный характер, Гордон виртуозно владеет своим оружием и уничтожает любого врага на своем пути с помощью винтовок, гранат, дробовиков и многого другого.

Сюжет

Доктор Гордон Фриман опаздывает на работу в 8:47 утра в Исследовательском центре Черной Мезы, используя передовую трамвайную систему Черной Мезы, которая проходит через объект. Он приходит в Лабораторию аномальных материалов, на свое рабочее место, и офицер службы безопасности сообщает ему, что сегодня у ученых будет особый эксперимент, поэтому он идет в раздевалку и надевает защитный костюм. Он идет на нижние уровни лаборатории и достигает антимассовой камеры, где ему сообщают, что образец, который будет использоваться в этот день, является самым редким, а также самым нестабильным образцом. Ему поручено поместить образец в сканирующий луч антимасс-спектрометра для анализа. Однако, как только он толкает его, он взрывается и создает внезапную катастрофу, называемую «резонансным каскадом», открывая портал между Землей и измерением под названием Зен. Фриман, по-видимому, телепортируется на чужую планету и незадолго до того, как теряет сознание, мельком видит различные инопланетные формы жизни, в том числе круг вортигонтов.

Как скачать Half-Life через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Half-Life
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!