апрель 18, 2011
Среднее время прохождения 11 ч.

Portal 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Portal 2 — это игра-головоломка от первого лица, разработанная корпорацией Valve и выпущенная 19 апреля 2011 года в Steam, PS3 и Xbox 360. Она была опубликована корпорацией Valve в цифровой форме и Electronic Arts в физической форме.

Его сюжет полностью повторяет сюжет первой игры, действие которой происходит во вселенной Half-Life. Вы играете за Челл, подопытного в исследовательском центре, ранее принадлежавшем компании Aperture Science, но захваченном злым ИИ, который обратился против своих создателей, GladOS. После победы над GladOS в конце первой игры, но не сумев сбежать с объекта, Челл просыпается из стазисной камеры ядром личности ИИ, Уитли, когда неопрятный комплекс разваливается. Когда двое пытаются пройти через руины и сбежать, они натыкаются на GladOS и случайно повторно активируют ее...

Основная механика Portal 2 очень похожа на первую игру ; игрок должен пройти через несколько испытательных камер, в которых есть головоломки. Для этого у них есть портальная пушка, оружие, способное создавать телепортационные порталы на белых поверхностях. Эта, казалось бы, простая механика и ее тонкости в сочетании с множеством различных элементов головоломки, которые могут появляться в головоломках, позволяют легко начать играть в игру, но при этом сохраняют глубокий игровой процесс. В сиквеле добавлено несколько новых элементов головоломки, таких как гель, который делает поверхности упругими или позволяет вам ускоряться при беге по ним.

Игру часто хвалят за геймплей,запоминающийся диалог и письмо, а также его эстетика. Обе игры этой серии вдохновили большинство последовавших за ними головоломок, особенно головоломок от первого лица. Серия, ее персонажи и даже такие предметы, как портальная пушка и куб-компаньон, стали культурной иконой в игровых сообществах.

В Portal 2 также есть совместный режим, в котором два игрока берут на себя роли роботов, проходящих тесты с помощью GladOS, а также подробный редактор уровней.

Сюжет

Вы потеряли память, вы одни в мире, полном опасностей, и ваша миссия — выжить, используя свой разум. Единственный способ выбраться из этого ада это.....Привет, я GLAdOS, и добро пожаловать в удивительный мир портала 2, здесь я подвергну вас множеству испытаний и попытаюсь к.. помочь Aperture Наука вовлекает в новую эру. Ваша задача - продвигаться по уровням, которые я предлагаю, и становиться все лучше и лучше, у вас будет портальная пушка, которая поможет вам, и помните, что нет ничего невозможного, если вы попытаетесь, и попытаетесь снова и снова и снова .... Головоломки ждут вас!

Как скачать Portal 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Portal 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!