июль 22, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Human: Fall Flat

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Human: Fall Flat — низкополигональная приключенческая игра с элементами платформера и головоломками, основанными на физике. Вы играете за Боба, полностью настраиваемого персонажа, который путешествует из одного сна в другой. У Боба нет ни прошлого, ни сверхспособностей. Его способности не отличаются от ваших: он может хватать вещи, карабкаться по уступам и так далее.

Каждый уровень состоит из нескольких головоломок, которые можно решить разными способами. Вы можете толкать и тянуть тележки, ломать стены и взаимодействовать со всем остальным, сравнимым с вашим собственным размером. В игре большое внимание уделяется физике. Решения головоломок интуитивно понятны и заставляют вас действовать как в реальной жизни. По своей сути уровни довольно линейны: вам нужно добраться до двери на другой стороне локации, чтобы попасть в очередной сон. Если на первых уровнях нужно находить выходы из крохотных комнат, то чем дальше, тем больше становятся локации. Контента в игре в целом много, и он явно отсылает к жанру песочницы, где вы можете делать почти все, что захотите.

Как скачать Human: Fall Flat через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Human: Fall Flat
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!