январь 24, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Realm Grinder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Развивайте свое королевство, создавайте союзы и исследуйте одну из самых глубоких ролевых игр!

Используйте свои деньги и влияние, чтобы превратить свое королевство из одинокой фермы в огромное царство, которое приносит богатство, даже когда вы не в сети! В Realm Grinder игроку предоставляется невероятный выбор того, как построить кузницу своего нового королевства.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Вы можете присоединиться к дюжине разных фракций, каждая из которых имеет свой особый стиль игры. Сможете ли вы присоединиться к эльфам, которые вознаграждают вас за сокровища, или к демонам, которые дают огромные бонусы самым мощным сооружениям?


Дополнительно настраивайте свою стратегию, выбирая уникальные улучшения, здания и заклинания, в которые можно инвестировать.


Продолжайте открывать новые захватывающие системы, такие как новые фракции, исследования, реинкарнации, раскопки и многое другое. Месяцы и месяцы уникального контента!


Охотники за достижениями будут в восторге от широкого спектра и глубины системы достижений. И это не просто услада для глаз! Многие стратегии основаны на сборе трофеев для повышения определенных улучшений.

Как скачать Realm Grinder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Realm Grinder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!