август 11, 2022

Plant Empires: Arena Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Plant Empires задумана как мобильная игра, сочетающая в себе элиту жанров Tower Defense, RPG и стратегических игр. В игре про растения-зомби используются знакомые концепции и простые действия, что позволяет игрокам быстро погрузиться в игру. У каждого сорта растений в Plant Empires есть своя кожа, сила и навыки, что способствует интригующим сражениям для игроков. Войдя в царство Plant Empires, игроки могут использовать растения, чтобы побеждать зомби, монстров и боссов, побеждать в приключениях и сражениях на аренах и получать ценные награды.

▶ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ СОТНИ РАСТЕНИЙ, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ ЗОМБИ

Plant Empires содержит впечатляющую коллекцию растений, насчитывающую более 100 растений, разделенных на множество классов и редкостей. Игроки могут использовать свой безграничный творческий потенциал, чтобы объединить свой любимый отряд и начать побеждать возмутительных зомби. В Plant Empires также есть невероятно разнообразное подразделение зомби с множеством специальных навыков, которые ждут, чтобы съесть ваш мозг. Приготовьтесь защищать Землю до того, как зомби получат то, что хотят!

▶ ВЫДАЮЩЕЕСЯ ГРАФИКА И ЗВУК

Plant Empires имеет изумительное качество графики и звука, обещая принести игрокам всеобъемлющий и забавный игровой опыт.

▶ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, АРЕНА И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Традиционный режим приключений больше не является для вас препятствием? Считаете, что ваша стратегия борьбы с зомби лучшая? Приходи и соревнуйся с другими игроками со всего мира! Добраться до максимумаможно ранг и получить золото, растения, чтобы стать еще сильнее. Кроме того, вас ждет множество специальных событий: события с боссами, события в таблице лидеров и т. д.
Загрузите сейчас!

Как скачать Plant Empires: Arena Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Plant Empires: Arena Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!