август 14, 2022

The Cronikles: Curse of the Crappy Ckiller Contraptions

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это прототип, созданный для джема "дерьмовых мобильных игр".

Это пошаговая стратегическая игра, в которой за каждый ход движется и атакует только один персонаж. У игрока есть три персонажа с уникальными способностями.

Дилан — использует огнемет. Может нанести урон нескольким врагам одновременно, но также может разрушить мебель и навредить союзникам.
Растера — метает ножи на большое расстояние. Нажмите кнопку прицеливания и выровняйте стрелки в направлении цели, затем нажмите кнопку ножа.

Рэй – строит часового. Часовые можно строить только в местах, где для них достаточно места. Они будут стрелять по проходящим врагам в свой ход, как только прицел выровняется. Часового можно поднять с помощью кнопки справа и поставить в другом месте в тот же ход, но можно поставить только один раз за ход. Часовые делают только один выстрел, прежде чем будут уничтожены, но их можно заменять бесконечно.

Плохие люди – армия роботов, созданная печально известным Злодеем, который очень плох.

Они боятся споткнуться о мебель и упасть, поэтому, загораживая коридоры мебелью, они могут пойти другим путем. Обычно они идут к ближайшему игроку или атакуют часового, если один из них попал в них.

Игра сделана с помощью Godot 3.5, исходный код здесь.

Как скачать The Cronikles: Curse of the Crappy Ckiller Contraptions через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Cronikles: Curse of the Crappy Ckiller Contraptions
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!