июль 31, 2022

Grotto (itch) (Alstrak)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Грот

это короткая игра-головоломка от первого лица с элементами платформера.

Вы играете за юношу, который должен спасти пропавших без вести местных шахтеров. По пути туда вы будете решать головоломки, чтобы продвигаться вперед, а также найдете полезный инструмент, который поможет вам перемещаться по пещерам.

Механика:

Игра основана на перемещении элементов питания из одного места в другое. Эти силовые элементы могут питать машины, которые можно использовать в качестве платформ. Машины также нуждаются в вводе от контроллера. Это либо циферблаты, либо переключатели, либо таймеры.

Инструмент, который вы можете собрать в игре, также приводится в действие силовыми элементами. С 1 ячейкой вы можете использовать его как простой крюк и качаться на оси из одного места в другое. С 2 ячейками вы можете использовать его вторую способность, которая тянет к точке поворота.

Эти точки применимы только к блестящим поверхностям.

Производительность:

Игра сделана в Unreal 5 и использует новую систему освещения Lumen, однако это все еще довольно новая функция и требует большой мощности графического процессора. Если вы столкнулись с задержкой, обязательно проверьте настройки графики и внесите соответствующие коррективы.


Кредиты:

Звуки взяты из следующих звуковых пакетов: 

https://shapeforms.itch.io/shapeforms-audio-free-sfx

https://void1gaming.itch.io/free-sci-fi-game-soundtracks

Как скачать Grotto (itch) (Alstrak) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grotto (itch) (Alstrak)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!