июль 15, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Fire and Maneuver

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Обзор

Команда The Armchair History представляет Fire & Maneuver, уникальную стратегическую игру, созданную любителями истории для любителей истории, энтузиастов варгеймов и случайных игроков. Находя идеальный баланс между историей и играбельностью, F&M сочетает в себе реалистичные юниты, созданные в результате обширных исторических исследований, с умными, но увлекательными механиками, разработанными увлеченной командой, чтобы создать стратегическую игру, в которой каждый найдет что-то для себя.


Погрузитесь в викторианскую войну, где каждое мгновение, кажется, приносит новые тактические или технологические инновации. Забудьте о таких вопросах, как политика и экономика, поскольку ваша единственная цель в F&M — военная победа. Сражайтесь с друзьями в воссоздании исторических сражений или прокладывайте новый путь для Европы, отклоняясь от следов истории. Тщательно продумайте, следует ли продвигать свою кампанию в наступлении или уступить инициативу противнику, поскольку постоянное наступление истощает ваши драгоценные ресурсы. И с новыми странами и юнитами, постоянно разрабатываемыми, открывайте новые способы вписать свое имя на страницы истории.


Пошаговые бои с изюминкой

Ни один план не выдерживает первого контакта с врагом, и F&M ставит вас в такое же положение, как и исторические генералы: предвосхищая действия противника. движение.


Инновационная «система одновременных ходов» в игре требует тщательного рассмотрения возможных действий вашего противника. Вместо пассивного ожиданиячтобы отреагировать на уже сделанный ход, вы должны активно рассматривать все возможности, решая, какой тактический выбор вероятнее всего сделает ваш противник… и какой вы можете принять, не отвечая на него. Отойдите на лучшую территорию, энергично атакуйте или просто окопьтесь и посмотрите, что делает ваш противник — выбор за вами, и ваши приказы окончательны.

Фракции 1853–1871

Взять командуйте величайшими армиями Европы и других стран и наблюдайте, как развиваются ваши войска в раннем и позднем периодах игры.


Вторая Французская империя
Хорошо сбалансированная и разносторонняя армия с множеством юнитов на выбор, включая очень прочный Иностранный Легион… но опасайтесь превосходства ваших противников в численности и качестве артиллерии.

Северо-Германская Конфедерация
Бывшее Королевство Пруссия, эта новая нация может похвастаться сильными командирами, которые возглавляют лоскутное одеяло из хорошо вооруженных подразделений со всех земель Германии, из от баварской и вюртембергской пехоты до грозной крупповской артиллерии… но остерегайтесь малого радиуса действия ваших скорострельных винтовок и опасности, которую это представляет для ваших людей.

Британская империя
Скрупулезно обученная пехота обрушивает карательные залпы, а знаменитая пехота горцев из Шотландии может дать отпор любому, кто достаточно глуп, чтобы атаковать их линии... но остерегайтесь стоимости ваших юнитов, самой высокой в ​​игре.

Российская Империя
Используйте численный вес и рвение ваших солдат, чтобы очиститьатакуйте врага с поля агрессивными колоннами пехоты, в то время как устрашающая казачья кавалерия обходит фланг в тылу врага… но будьте осторожны, потеряв контроль над своими людьми в пылу битвы.

Османская империя
Заполните поле боя своими силами, состоящими из, казалось бы, бесконечного потока ополченцев, включая причудливых «Башибузуков», известных на Западе как «Безумные головы»… но остерегайтесь отсутствия дисциплины, характерного для османских армий.< br/>
Австрийская империя
Найдите баланс между двумя силами в одной армии, включая опытных стрелков, чтобы вести бой с противником на большом расстоянии… но помните, что это единственное преимущество становится помехой, поскольку битва становится все ближе и ближе.

Королевство Италия
Национализм позволяет вам использовать как опытные горные войска, так и политические военизированные формирования… но остерегайтесь отсутствия ваших специализированных войск профессионализма.

Многопользовательская игра

Сражайтесь с друзьями или состязайтесь в сообразительности с другими Участвуйте во всем: от предустановленных исторических сценариев, примеряя на себя роль Мольтке или Базена, до полного исторического фэнтези, противопоставляя британские красные мундиры немецким орудиям Круппа в степях России.


F&M создан для того, чтобы вознаграждать за хорошее командное мастерство случайную удачу. С гордостью носите свои лавры, побеждая других игроков, будучи уверенными, что вы действительно заслужили каждую победу.

Персонализация (СКОРО)

Побеждая в битвах и зарабатывая заслуги, выВозможность создавать свои собственные полки и выводить их на поле боя. Создайте свой собственный уникальный стиль униформы вплоть до пуговиц, что позволит вам выставить характерную силу, которая сообщит вашим противникам, с кем они шутили.


Необязательные внутриигровые покупки позволят расширить возможности косметической настройки, но не будет ни выплат, ни ставок на лутбоксы. Война уже достаточная авантюра.

Как скачать Fire and Maneuver через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fire and Maneuver
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!