март 19, 1999

Baseball Stars Color

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Раскрашенная версия Baseball Stars (Neo Geo Pocket). Baseball Stars Color — это спортивная игра на тему бейсбола, специально разработанная для Neo Geo Pocket Color. В отличие от своего неокрашенного аналога, который встречался только в пределах Японии и Европы, это издание также было выпущено в Северной Америке. Он был разработан и опубликован SNK 19 марта 1999 года.

Замахнитесь и совершите хоум-ран — в этом раунде вы будете лучшим командным игроком! Управляйте величайшей командой звезд бейсбола еще раз в этом полностью раскрашенном и изысканном издании оригинала с дополнительными разблокируемыми игроками! Приведите свою индивидуальную команду к победе, учитывая определенную статистику и тактику противника. Вы даже можете сразиться с другом, чтобы доказать, чья лига и мастерство покоряют поле. Завершите ее завершением чемпионской кампании и станьте лучшим тренером!

Как скачать Baseball Stars Color через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Baseball Stars Color
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!