апрель 1, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Rocket Bot Royale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в ROCKET BOT ROYALE, увлекательную новую версию формулы королевской онлайн-битвы. Мощные, карабкающиеся по стенам, прыгающие на ракетах и ​​качающие артиллерию роботы-танки — лучший выбор в этой динамичной перестрелке, цель которой — продержаться дольше соперников. Собирайте добычу, чтобы улучшать свой арсенал, прокладывайте туннели в местности, чтобы укрыться, и собирайте спрятанные сокровища, и избегайте повышения уровня воды, чтобы стать ВЗРЫВНЫМ ОДНИМ СТОЯЩИМ!


Запуск смертоносные ракеты из собственного робота-танка, чтобы уничтожить соперников в этой кросс-платформенной королевской битве, действие которой происходит на огромном тонущем острове. Соревнуйтесь в глобальных списках лидеров, чтобы заработать право на хвастовство и престижные награды.


Эти острова населены странными вражескими танками. Они не самые умные, но они, безусловно, доставляют неудобства. Уничтожайте их быстро, пока они не выстрелили в вас. При уничтожении из них выпадает вся собранная добыча, так что нацельтесь на них, когда у вас мало бонусов или монет!


Исследуйте острова в поисках спрятанной добычи и предметов, которые помогут вам в вашей поиск Королевской Победы. Монеты можно использовать для предварительной загрузки вашего танка различным оружием, щитами и баффами.

Как скачать Rocket Bot Royale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rocket Bot Royale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!