апрель 4, 2022

RPS Arena

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

RPS-арена.

Соберите команду чемпионов и отправляйте их в бой в каждом раунде. Конечно, у вашего противника неограниченный запас чемпионов, а у вас только тридцать. Так что ваша единственная цель — как можно дольше отсрочить неизбежное поражение.

Ваши каменные воины, бумажные тигры и ниндзя-ножницы станут вашими чемпионами. О, я забыл упомянуть, что RPS означает камень, ножницы, бумага? Да, это так, и применяются те же правила.

Он был разработан для игрового джема Ludum Dare 50. Написано примерно за 12 часов в течение 48 часов. Это идея, которую я обдумывал некоторое время. Есть несколько проблем с этим игровым прототипом. Сначала вы иногда получаете двойной выигрыш, потом снова компьютер. Это в значительной степени уравновешивает, так что ... Во-вторых, конец раунда не всегда определяется правильно, поэтому есть еще и таймер. Просто дайте ему несколько секунд, и раунд завершится принудительно.

Если эта игра преуспеет в геймджеме LD или, по крайней мере, получит положительные отзывы, я планирую переписать ее как мобильное предложение с улучшенной графикой, более определенными сценами сражений и анимацией, а также с возможностью играть против живого противник лицом к лицу.

Журнал разработчиков будет опубликован через день или два. Если вы видите его в списке как одно из видео, значит, оно уже опубликовано.

Как скачать RPS Arena через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RPS Arena
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!