август 15, 2013

Solar Flux HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Путешествуйте по вселенной, чтобы спасти умирающие солнца от вымирания в этой уникальной и сложной космической стратегической игре-головоломке, где решение задач и точные навыки ловкости необходимы, чтобы навести порядок в космосе. Сверхновые звезды, поля астероидов, метеоры и черные дыры — вот лишь некоторые из проблем, с которыми вы столкнетесь, когда будете вести свой корабль сквозь солнечные вспышки взрывающихся звезд.

Особенности Solar Flux HD:
• 80+ постепенно усложняющиеся миссии
• 4 уникальные галактики, каждая со своими уникальными задачами
• Заработайте 3 звезды в каждой миссии, чтобы получить полное право похвастаться
• Таблицы лидеров, чтобы сравнить свой результат с друзьями

**Рекомендуемые устройства — Solar Flux HD рекомендуется для воспроизведения на экранах iPhone 5 или больше и не рекомендуется для iPhone 4 или 4S из-за меньшего размера дисплея**


Arcade Sushi (8/10) – «Если вы хотите погрузиться в размышления с философским подтекстом, Solar Flux HD определенно отвечает всем требованиям, но если вы жаждете прямой игры-головоломки, вы также не будете разочарованы. Для меня двойное погружение в оба лагеря только усилило мою беззастенчивую любовь к этой звездной стране грез».

Touch Arcade (4/5) – «Если судьба звезд станет для вас слишком сложной , откиньтесь на спинку кресла и немного послушайте музыку галактики. Solar Flux HD мгновенно вернет вам борьбу с энтропией».

Kotaku — «Классная игра-головоломка, в которой сила науки используется для того, чтобы вновь зажечь умирающие солнца и спасти вселенную. Это довольно грoovy».

TheGamerwithKids: «Solar Flux HD — одна из самых уникальных игр, в которые я когда-либо играл. Это довольно успокаивающая игра из-за того, как красиво она выглядит, но она также заставляет вас думать о том, какие движения вы должны сделать, чтобы выполнить каждую задачу».

iMore – «…Графика чрезвычайно насыщенная и отполировано — почти правдоподобно, учитывая, что вы имеете дело с объектами огромного масштаба».

Подпишитесь на нас:
Facebook: https://www.facebook.com/SolarFluxHD
Твиттер: https://www.twitter.com/firebrandgames
Ютуб: http://www.youtube.com/user/FirebrandGamesMedia

Как скачать Solar Flux HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Solar Flux HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!