август 6, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Back to Bed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Back to bed — это сюрреалистичная инди-игра-головоломка, разработанная Bedtime Digital Games. Изначально игра разрабатывалась как студенческий проект DADIU. Позже прототип был расширен с помощью Kickstarter.

Цель игрока — помочь лунатику безопасно добраться до своей кровати, передвигая предметы на каждом уровне. Лунатик идет по определенному пути. Игроки должны изменить этот путь и направить его в правильном направлении. Игроки должны быть осторожны в своих решениях, так как лунатик может просто уйти с уровня. Несколько сущностей также могут помешать лунатику добраться до места назначения. Большинство из этих объектов просто блокируют путь, и игрок должен убрать их с пути.

Игра выполнена в сюрреалистическом художественном стиле, вдохновленном Пабло Пикассо и Сальвадором Дали. Также есть небольшая смесь иллюстраций, вдохновленных шестидесятыми, которые можно увидеть в костюме лунатика или просто в типографике игры.

Как скачать Back to Bed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Back to Bed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!