январь 1, 1970

Overprime

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Соберите свою команду. Постройте стратегию. Играйте бесплатно!
Overprime — это стратегическая игра в жанре шутер от первого лица, в которой две команды героев сражаются за уничтожение базы друг друга. Выберите одного из могущественных героев с уникальными навыками и работайте со своими товарищами по команде, чтобы достичь целей Prime Battlefield. Промчитесь по полю битвы с героями Prime и почувствуйте острые ощущения от действия.


Доминируйте на поле битвы!
Возглавьте команду с тактическим использованием мощных навыков! С умом используйте навыки каждого героя, чтобы разработать уникальную стратегию по захвату базы противника. Объединяйтесь со своими товарищами, чтобы открывать новые хитроумные способы командного боя. Объединяйтесь, вдохновляйте и ведите свою команду к победе!


Выигрываете или проигрываете по своему выбору!
Героев несколько, и каждый герой уникален определенными наборами навыков и боевыми приемами. Выбор предметов, которыми вы экипируете своего героя, может решить исход битвы. Попробуйте различные наборы, настраивая различные предметы, чтобы сделать вашего героя непобедимым. В тренировочном режиме вы можете испытать разных героев и предметы, улучшить свои игровые навыки и найти новые способы использования поля боя. В будущем будут постоянно добавляться новые герои, так что вам никогда не перестанет нравиться пробовать новые наборы и комбинации.

Как скачать Overprime через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overprime
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!