апрель 26, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

Dune: Spice Wars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стратегия в реальном времени с элементами 4X от разработчиков получившей признание критиков игры Northgard. Действие происходит в новаторской вселенной Дюны Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить свою фракцию и сражаться за власть и господство над суровой пустынной планетой Арракис.

Спайс — самый ценный ресурс во вселенной. Пряность продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Создайте свою собственную историю и играйте за одну из нескольких фракций, включая Дом Атрейдес и Дом Харконнен, и соревнуйтесь за власть над Дюной и спайсом.

Просканируйте местность на наличие следов червей, иначе вы рискуете потерять свои войска и сборщиков специй из-за гигантских песчаных червей, которые прорвутся сквозь песчаные дюны, чтобы проглотить и сожрать их целиком. Превзойдите своих противников с помощью политических интриг, сокрушите их в бою и подорвите их с помощью своей сети иллюзорных шпионов.

Сюжет

Спайс — самый ценный ресурс во вселенной. Пряность продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Найденный только на Арракисе, его ищут самые влиятельные силы во вселенной. Играйте за одну из нескольких фракций, включая Дом Атрейдесов, Дом Харконнен, Контрабандистов и местных Свободных, и соревнуйтесь за власть над Дюной и спайсом. Просканируйте местность на наличие признаков червя или рискните потерять свои войска и сборщиков специй из-за гигантских песчаных червей, которые прорвутся через дюны, чтобы проглотить и сожрать их целиком. Сокрушите своих противников в бою, превзойдите их с помощью политических интриг и подорвите их с помощью своей сети призрачных шпионов.

Как скачать Dune: Spice Wars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dune: Spice Wars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!