июль 27, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Fire Commander

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ


Как бы вы себя чувствовали, возглавляя группу пожарных и управляя пожарным депо? Сталкиваться с огнем и принимать решения, которые могут повлиять на жизни многих людей? Теперь у вас есть шанс испытать это в Fire Commander!

МНОЖЕСТВА ПОЖАРОТУШЕНИЯ


От тушения пожаров до спасения людей и ценного оборудования. окружающей среды и опасностей, включая риск разлива токсичных веществ. Управляйте своими людьми и запасами воды. Не стесняйтесь использовать различные транспортные средства, классовые специализации и инструменты. Творчески комбинируя их, открывайте множество способов справиться с любой ситуацией. В действии учитывайте такие факторы, как обратная тяга, дым или материалы с разной температурой горения.

От ваших решений зависит благополучие вашего экипажа и успех миссий.

СТОЯТЬ ЗА СПИНОЙ СВОИХ СОТРУДНИКОВ


Если вы вместе поставите на кон свою жизнь, это может создать прочные связи между вами и вашей командой. Команда становится вашей семьей. Позаботьтесь о своих людях до и во время спасательных операций. Отправляйте своих пожарных на курсы обучения и развивайте их навыки. Будьте уверены, что во время чрезвычайных ситуаций все будут знать, что делать.

ОСОБЕННОСТИ


  • Разные классы пожарных
  • Более 30 захватывающих миссий
  • Система опыта с открываемыми навыками
  • Многочисленные спасательные машины и растущее пожарное депо
  • Сюжетные и побочные задания
  • Врага, которого нельзя одолеть, можно только перехитрить

В бой!

Сюжет

От тушения пожаров до спасения людей и ценного оборудования — испытайте различные условия и опасности, в том числе риск разлива токсичных веществ. Не стесняйтесь использовать различные транспортные средства, классовые специализации и инструменты. Творчески комбинируя их, открывайте множество способов справиться с любой ситуацией. В действии учитывайте такие факторы, как обратная тяга, задымление или материалы с разной температурой горения. От ваших решений зависит благополучие вашей команды и успех миссий.

Как скачать Fire Commander через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fire Commander
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!